Новости
29 июня 2022

Специалисты филиала Оренбургской области приняли участие в защите выпускных квалификационных работ

533

28 июня директор филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Оренбургской области» Воронов А.В. и заместитель начальника отдела защиты леса и ГЛПМ Танков Д.А., которые были включены в состав Государственной экзаменационной комиссии приняли участие в защите выпускных квалификационных работ (далее – ВКР) по направлению подготовки «Лесное дело», профиль «Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде». Темы ВКР отражали конкретные проблемы в урбосреде г. Оренбурга. При обосновании своих решений каждый из выпускников креативно использовал свой имеющийся практический опыт в рассматриваемых проблемах городского лесопаркового хозяйства. Все выпускные квалификационные работы выполнены по заявкам профильных организаций, часть работ имеют практическое внедрение.

В целом, студенты подошли к освещению данных проблем ответственно и смогли показать остроту изложенных вопросов для нашего региона. По итогам защиты выпускникам присвоены квалификация «Магистр» и «специалисты» готовы к профессиональной трудовой деятельности.

Филиал им желает профессиональных успехов, активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!